Самый теплый бассейн из всех в которых я плавала! Очень чистенько, безумно тело. Были в плохую погоду, и на улице плавать было классно. Спасатели были всегда. Номера очень большие. Для меня был слишком мягкий матрас , но это лично для меня .в номере чисто, без посторонних запахов. Очень порадовал ресторан. Да, не дешево , но очень вкусно


